Новая модель часов ProDiver Chronograph 51

Дизайн новой модели ProDiver Chronograph 51 от швейцарской часовой компании Oris выполнен, как это и явствует из ее наименования, в дайверском стиле. Новинка была переработана в сотрудничестве с послом Oris и коммерческим водолазом Roman Frischknecht.

Круглый корпус, изготовленный из титана, диаметром 51,0 мм, водонепроницаемый до 1000 метров. Вращающийся однонаправленный дайверский безель с черным керамическим покрытием и с черным рифленым резиновым кольцом на его внешней стороне. Гелиевый клапан размещен на 10 часах. На торце рифленой завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано наименование бренда Oris. Завинчивающиеся пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. На завинчивающейся титановой задней крышке часового корпуса нанесена таблица преобразования метров/футов. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает матово-черный циферблат с горизонтальной волнистой отделкой, с накладными часовыми индексами, покрытыми, как и никелированные часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом SuperLuminova белого цвета. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Oris 774 (базовый калибр Sellita SW500) на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 40-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 9 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 6 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 12 часах и круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах).

Поставляется на титановом браслете с раскладной застежкой. В комплект поставки также входят дополнительный черный каучуковый ремешок, инструмент для смены ремешка и браслета, и водонепроницаемая коробка.

MSRP модели Oris ProDiver Chronograph 51 составляет 4500 швейцарских франков.

замена шпилек мужских часов, с кукушкой, настенных механических, браслетов, кварцевых настенных, breitling, раймонд велл, весна, hermle, raymond weil, вятская 27, новогиреево, красносельская, медведково, комсомольская, автозаводская, беляево, смоленская, университет, планерная, сокольники, третьяковская, полянка, черкизовская, парк культуры, дмитровский, косино-ухтомский, измайлово, перово, проспект вернадского, южное тушино, басманный, гагаринский, зябликово, донской, чертаново северное, старое крюково, матушкино, восточный округ, юзао, сао, центральный округ