Новая версия часов Navitimer

Navitimer 01 Limited Edition - это новая версия часов Navitimer, впервые выпущенных в 1952 году швейцарской мануфактурой Breitling. В этом году дизайн легендарной модели претерпел небольшие изменения, главным образом, поменяв цвет циферблата (с черного на серый) и счетчиков (с серебряного на черный).

Тонкая золотая окантовка счетчиков хронографа ненавязчиво подчеркивает их очертания. В остальном – это все тот же хронометр №1 среди хронометров, обладающий самым точным и надежным мануфактурным калибром Breitling 01, сертифицированный COSC, Швейцарским институтом официального тестирования хронометров.

Navitimer 01, как и их прототип, это не только часы, но и профессиональный измерительный прибор. Функция хронографа позволяет замерять отрезки времени до ¼ секунды, а логарифмическая шкала на ободке и тахиметрическая шкала на фланце проводить точные навигационные вычисления в полете. Функция даты показана в большом окошке на «6 часов».
По достоинству оценить мастерство часовщиков Breitling можно с тыльной стороны стального корпуса. Здесь под прозрачным сапфировым стеклом открыт обзор на превосходный механизм и черный ротор автоподзавода.

Эта незаурядная модель, волнующая не одно поколение любителей авиационных часов, выпущена традиционно тиражом в 1000 единиц в стальном 43-мм корпусе с водонепроницаемостью до 3 бар. Часы дополняет стальной браслет или ремешок из телячьей или крокодиловой кожи.

ремонт застежек часов, наручных, форум, адрес, стекла, cerruti, hublot, tag heuer, kolber, картье, прейскурант, марьино, китай-город, коломенская, бабушкинская, варшавская, медведково, кропоткинская, фрунзенская, тургеневская, орехово, шоссе энтузиастов, рижская, черкизовская, павелецкая, бескудниковский, можайский, северное измайлово, войковский, новокосино, северное бутово, академический, лосиноостровский, некрасовка, люблино, нагатино-садовники, нагатинский затон, орехово-борисово северное, зао, северо западный, северо восточный, юзао