Новая лимитированная модель часов Ulysse Anchor Tourbillon with Translucent Blue Enamel Dial

Новая лимитированная модель Ulysse Anchor Tourbillon with Translucent Blue Enamel Dial от швейцарской часовой компании Ulysse Nardin отличается синим полупрозрачным эмалевым циферблатом. Дизайн новинки выполнен в классическом стиле, она выпущена в двух вариантах: в 18-каратном белом золоте (Ref. 1780-133/E3) и в 18-каратном розовом золоте (Ref. 1786-133/E3).

Круглый полированный корпус, диаметром 44,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, имеется эмблема и логотип бренда Ulysse Nardin. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его задней крышке. Циферблат синий полупрозрачный эмалевый, размеченный накладными золотыми арабскими цифрами и с золотыми стрелками.

Модель оснащена мануфактурным швейцарским механизмом с ручным заводом UN-178, на 29 камнях, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час (2,5 гц), кремниевыми деталями, двумя заводными барабанами и запасом хода не менее семи дней, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок) и запаса хода (посредством соответствующего указателя секторной формы, расположенного на 6 часах), а также с турбийоном, каретка которого размещена в круглой апертуре на 6 часах).
Поставляется на темно-синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного белого или 18-каратного розового золота.

Лимитированный выпуск по 10 экземпляров каждого из двух вариантов модели.

замена головок мужских часов, копий, механических, электромеханических, дорогих, омега, armani, ситизен, rado, breguet, цены, метро битцевский парк, нахимовский проспект, красносельская, коньково, варшавская, красногвардейская, алексеевская, проспект вернадского, свиблово, спортивная, рязанский проспект, фрунзенская, филевский парк, планерная, дмитровский, фили-давыдково, метрогородок, богородское, очаково-матвеевское, красносельский, гагаринский, басманный, щукино, ясенево, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, орехово-борисово северное, юао, вао, юзао, сао