Новая пилотская модель часов Flieger Klassik Sport Ikarus

Новая пилотская модель Flieger Klassik Sport Ikarus от немецкой часовой компании Stowa отличается от предыдущей одноименной модели увеличенным на 3,0 мм диаметром часового корпуса. Последний, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 43,0 мм. На торце рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда Stowa. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса и на его задней крышке. Циферблат серого цвета, с арабскими цифрами и продолговатыми часовыми индексами, покрытыми, как и стрелки, люминесцентным составом SuperLumiNova белого цвета.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824-2, на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 6 часах).

Цена модели Stowa Flieger Klassik Sport Ikarus на черном или на зеленом каучуковом ремешке с застежкой из нержавеющей стали составляет 1270 евро, а на черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали - 1290 евро.

замена стрелок женских часов, золотых, браслетов, старых, советских, картье, дизель, atlantic, maurice lacroix, armani, адрес, багратионовская, кантемировская, кузнецкий мост, домодедовская, крылатское, новые черёмушки, измайловская, шаболовская, теплый стан, сухаревская, чистые пруды, филевский парк, проспект вернадского, полянка, богородское, ивановское, беговой, ново-переделкино, коптево, строгино, тверской, выхино-жулебино, лефортово, ломоносовский, нагатинский затон, нагатино-садовники, матушкино, ювао, зао, вао, северо западный