«Умные» часы с возможностью совершения платежей

Reuters цитирует слова Ника Хайека из интервью изданию Finanz und Wirtschaft. Глава Swatch Group заявил, что компания планирует представить «умные» часы с возможностью совершения платежей в Швейцарии весной 2016 года. В отличие от версии, ранее выпущенной для Китая, европейская модель будет использовать другую технологию оплаты из-за «сложных законодательных аспектов», регулирующих платежи в Швейцарии. В частности, часы будут использовать систему предоплаты.

Говоря о планах на будущий год, Хайек отметил, что Swatch собирается инвестировать в развитие новых линеек продукции, а также усилить позиции на американском рынке. В этом компании должен помочь контракт с NBA стоимостью 180 млн.франков. По соглашению с баскетбольной ассоциацией ее официальными часами стали Tissot. По словам Хайека, это партнерство открыло бренду двери в универмаги и другие торговые точки в США.

ремонт застежек часов, карманных, наручных, механических, с боем, rolex, g shock, tissot, ника, diesel, вятская 27, метро багратионовская, кутузовская, киевская, динамо, красносельская, войковская, боровицкая, сокольники, серпуховская, чистые пруды, проспект мира, царицыно, сходненская, щукинская, новокосино, левобережный, хорошевский, ивановское, филевский парк, даниловский, хамовники, зябликово, рязанский, южнопортовый, крюково, чертаново северное, матушкино, юго западный, сзао, ювао, западный округ