Новая модель часов Heritage Military COSD

Дизайн новой модели Heritage Military COSD (Ref. L2.832.4.53/73.x) от швейцарской часовой компании Longines выполнен, как это и следует из ее названия, выполнен в винтажном стиле милитари. Новинка, по-сути, является римейком исторической модели бренда, созданной в 1940 году для британских десантников и входившей в их табельное оснащение во время Второй мировой войны.

Круглый корпус, изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 40,0 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Крупная рифленая заводная головка расположена на 3 часах. Сапфировое стекло с многослойным антибликовым покрытием защищает матово-черный или опалово-белый циферблат с напечатанными арабскими цифрами, а также с часовыми маркерами, покрытыми, как и часовая и минутная стрелки (родированные или вороненные), люминесцентным составом SuperLumiNova белого цвета. На 12 часах, ближе к центру циферблата нанесена широкая стрелка, являющаяся символом, используемым в Великобритании в период Второй мировой войны, для обозначения казенного имущества.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Longines L619.2 (базовый калибр ETA 2892-А2), на 21 камне, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 42-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 3 часах).

Поставляется на тканевом ремешке НАТО цвета хаки или на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

ремонт кнопок женских часов, антикварных, форум, отечественных, ручных, diesel, орис, atlantic, q q, candino, сервисный центр, метро каховская, измайловская, красносельская, братиславская, библиотека имени ленина, новокузнецкая, калужская, площадь ильича, октябрьское поле, отрадное, митино, щукинская, студенческая, савеловская, ивановское, богородское, новогиреево, можайский, левобережный, котловка, академический, красносельский, черемушки, текстильщики, орехово-борисово северное, савелки, нагатино-садовники, южный округ, восточный округ, цао, северо западный