Time & Technologies стала дистрибьютором швейцарских часов Ferre Milano

Итальянский модный дом Ferre Milano запускает свою первую сложную линейку швейцарских часов для женщин и мужчин. Ferre Milano - это бренд, основанный на смешении главных линий Gianfranco Ferre, которые отличает широчайший выбор разнообразных элементов одежды, каждый из которых отражает сущность и элегантность стиля Ferre, а также дуальность между классическим стилем и современным чувством индивидуальности.

Каждые часы несут знаковые элементы бренда, такие как знаменитый логотип Ferre - букву 'F', принт с узором крокодиловой кожи и тщательно обработанные технические детали.

Новая коллекция часов Ferre Milano состоит из 88 моделей. В нее вошли часы в корпусах из нержавеющей стали с покрытием из розового и желтого золота - в сочетании с итальянскими ремешками из натуральной и модели на браслетах в различных вариациях. Роскошная фирменная коробка для часов подчеркивает уникальность и качество. Приятным сюрпризом для покупателя каждых часов Ferre Milano станет подарок - оригинальный фирменный брелок или кардхолдер.

Коллекции часов сочетают современность итальянского дизайна со швейцарской точностью (Swiss Made), отраженные в трех линиях - Signature, Trend and Dress. Часы Ferre Milano представлены в лучших международных часовых сетях и ведущих розничных салонах.

регулировка длины браслетов женских часов, старинных, каминных, самостоятельный, наручных, касио, continental, skagen, raymond weil, командирских, на дому, метро аэропорт, курская, комсомольская, беговая, каширская, варшавская, анино, павелецкая, орехово, сокольники, студенческая, октябрьское поле, чистые пруды, улица подбельского, крылатское, аэропорт, алтуфьевский, метрогородок, восточный, бирюлево западное, южное тушино, северное медведково, якиманка, текстильщики, матушкино, чертаново центральное, чертаново северное, цао, восточный округ, северо западный, сзао