Часы навигационный хронограф Sinn 903

Навигационный хронограф Sinn 903 выглядит так, будто его скопировали с часов Breitling Navitimer. Это обстоятельство часто становится основанием для обвинений в плагиате, но у немецкой марки на создание подобных часов есть полное право, ведь в 1979 году основатель Sinn Гельмут Синн выкупил у находившейся в состоянии банкротства компании Breitling права на производство циферблатов, использовавшихся в Navitimer 806 и 809 и с тех пор делает свои часы на вполне законных основаниях.
В 2015 году компания добавила в коллекцию Navigation Chronograph модели с циферблатами темно-синего цвета. Изменился также цвет стрелок и часовых индексов, они теперь не белые, а кремовые и воспринимаются так, будто время покрыло их патиной. Если учесть продолжающуюся моду на винтаж, то это незначительное изменение может оказаться успешным с коммерческой точки зрения.
В часах используется автоматический механизм Sellita SW500. Его можно увидеть через прозрачное сапфировое стекло, установленное с тыльной стороны 41-мм стального корпуса. Navigation Chronograph ударопрочные, антимагнитные, а показатель водозащиты у них составляет 100 метров. Внутренний безель с логарифмической линейкой управляется при помощи головки, расположенной у отметки «10″, линейка позволяет умножать, делить, вычислять скорость движения, скорость потребления топлива, рассчитывать расстояния, конвертировать мили в километры и т.д.
Часы продаются как на кожаном ремешке, так и на стальном браслете. Цены: $3120 и $3450 соответственно. Точное название новинки: Sinn 903 St B E.

замена ушек часов, антикварных, самостоятельный, наручных, копий, citizen, tissot, дизель, swiss, картье, прейскурант цен, м ботанический сад, новокузнецкая, аэропорт, люблино, кунцевская, октябрьская, библиотека имени ленина, царицыно, университет, партизанская, студенческая, печатники, проспект вернадского, перово, новокосино, косино-ухтомский, внуково, вешняки, соколиная гора, якиманка, ярославский, ломоносовский, ясенево, лефортово, нагорный, крюково, орехово-борисово южное, восточный округ, сао, южный округ, свао