Новая лимитированная модель часов Royal Oak Chronograph "Italy Limited Edition"

Новая лимитированная модель Royal Oak Chronograph "Italy Limited Edition" (Ref. 26326ST.OO.D027CA.01) от одного из грандов швейцарского часпрома Audemars Piguet, выпущена в связи с начинающейся с 1 мая текущего года Всемирной выставкой 2015 в Милане (неофициально "Экспо-2015") и посвящена Милану и Италии в целом.

Корпус новинки, изготовленная из нержавеющей стали, диаметром 41,00 мм, толщиной 10,95 мм водонепроницаемый до 50 метров. На торце защищенной завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирован логотип бренда Audemars Piguet. Пушеры хронографа размещены на 2 и 4 часах. Фиксированный фирменный безель на восьми золотых винтах. Завинчивающаяся задняя крышка с гравировкой: "Swiss Made Limited Edition". Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает серебристый циферблат с отделкой "Grande Tapisserie", с синими круглыми счетчиками хронографа, малым боковым циферблатом, а также с накладными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, выполненными из белого золота, с люминесцентным покрытием белого цвета. На 30-минутном счетчике три индекса выполнены в цветах итальянского флага - зеленый, красный и белый.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Audemars Piguet 2385, диаметром 26,20 мм, толщиной 5,50 мм, состоящим из 304 деталей, на 37 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), 40-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на соответствующем малом боковом циферблате, расположенном на 6 часах), даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной между 4 и 5 часами), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, круглый аналоговый 30-минутный счетчик, расположенный на 3 часах и круглый аналоговый 12-часовый счетчик, расположенный на 9 часах).

Поставляется на синем каучуковом ремешке с застежкой из нержавеющей стали и с синим ремешком из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Лимитированный выпуск 500 экземпляров.

Источник: http://www.masterhorologer.com/2015/...ronograph.html

полировка стекол женских часов, японских, старых, форум, китайских, касио, rado, patek philippe, breguet, лонжин, точный ход, крылатское, белорусская, битцевский парк, люблино, каховская, автозаводская, варшавская, строгино, щукинская, пушкинская, октябрьское поле, театральная, проспект вернадского, щелковская, сокол, войковский, ивановское, можайский, бутырский, капотня, южное бутово, таганский, северный, южное медведково, орехово-борисово северное, крюково, нагатинский затон, восточный округ, южный округ, зао, ювао