Новый посланник часовой марки Hublot

Борна Чорич в свои 18 лет уже входит в ТОП 100 лучших игроков в теннис, а так же является лауреатом премии ATP World Tour как восходящая звезда 2014 года. Не так давно он сумел подняться на 60 место в рейтинге, одержав победу над Рафаэлем Надаля и Энди Мюрреем. Все эти достижения молодого Борна Чорича не остались незамеченными, и теперь мы с радостью можем приветствовать его как нового посланника марки Hublot.

Генеральный директор Hublot Рикардо Гуадалупе сказал пару слов об этом сотрудничестве:

«Мы рады приветствовать Борна в семье Hublot! Мы постоянно стремимся развивать новые технологии и применять новые материалы при создании часов, но не меньше внимания мы уделяем поддержке талантливых спортсменов. Будучи самым молодым игроком в ТОП 100 лучших игроков в теннис среди мужчин, Борна – несомненно, будущее большего тенниса. От имени всей компании Hublot я поздравляю Борна и желаю ему успешного окончания сезона»

«Моя мечта сбылась! Я всегда был поклонником бренда Hublot и очень горжусь тем, что стал послом такой первоклассной марки. Это невероятная возможность для меня, оказаться в одной команде вместе с Жозе Моуринью и Усэйном Болтом, которые тоже являются послами бренда Hublot. Хочу поблагодарить Hublot за оказанное мне доверие!»

ремонт застежек женских часов, маятниковых, японских, швейцарских, стекла, citizen, guess, ситизен, филип лоуренс, romanson, на таганке, станция метро бабушкинская, кузьминки, анино, крылатское, люблино, марьино, бибирево, пражская, царицыно, парк победы, спортивная, проспект вернадского, тимирязевская, площадь революции, метрогородок, ховрино, восточное измайлово, тропарево-никулино, гольяново, северный, южнопортовый, бирюлево западное, лосиноостровский, щукино, нагатино-садовники, савелки, крюково, свао, западный округ, южный округ, юзао