Жан-Клод Бивер анонсировал сотрудничество TAG Heuer с известными компаниями Intel и Google

На BaselWorld-15, проходящем в эти дни в Базеле, глава часового подразделения холдинга LVMH Жан-Клод Бивер анонсировал сотрудничество TAG Heuer с известными компаниями Intel и Google. Шаг логичный, так как уже с конца прошлого года ведется работа по перепозиционированию TAG Heuer в низший ценовой сегмент люксовых часов – с той целью, чтобы бренд не конкурировал с более дорогими марками LVMH – Zenith и Hublot.

Союз выглядит многообщеающе: у TAG Heuer есть узнаваемость в мире роскоши и опыт в производстве часов, Intel – один из лидеров в области создания процессоров, а Google имеет в своем арсенале операционную систему Android. Вместе эти слагаемые должны привести к возникновению мощного конкурента Apple. На пресс-конференции в Базеле было объявлено, что ставка будет делаться на создание продукта в равной мере роскошного и технологичного. И, хотя технические характеристики будущих часов еще не известны, целью союза TAG Heuer, Intel и Google ставится создание смарт-часов, которые «изменят всю категорию».

замена головок часов, маятниковых, механических, настенных механических, электронных, консул, continental, командирских, atlantic, calvin klein, мастер, варшавская, красносельская, нагорная, новослободская, белорусская, красные ворота, коломенская, октябрьское поле, электрозаводская, пушкинская, сокольники, сходненская, шаболовская, серпуховская, косино-ухтомский, вешняки, метрогородок, раменки, алтуфьевский, братеево, отрадное, ярославский, северное бутово, марьино, царицыно, матушкино, москворечье-сабурово, северо западный, юао, восточный округ, западный округ