Новая модель часов R07 Legend Magical Watch Dial

Новая модель R07 Legend Magical Watch Dial от молодой швейцарской часовой компании Revelation будет официально представлена на крупнейшей в мире международной часовой выставке Baselworld-2015, которая состоится в Базеле (Швейцария) в период с 19 по 26 марта текущего года.

Корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали и карбона, или из титана с черным DLC-покрытием и ламинированного углерода, диаметром 45,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров. На торце защищенной рифленой завинчивающейся заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравировано изображение эмблемы бренда Revelation. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат матово-черный, с накладными арабскими цифрами, часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом SuperLuminova. Вертикально расположенные сектора циферблата заполнены двумя дисками (причем, каждый из них покрыт трехмерной наноструктурой в виде пластины, толщиной около 70 нанометров) из поляризованного стекла, которые располагаются друг на друге. С помощью специального запатентованного механизма (который состоит из червячной системы и сложной коробки передач), эти диски вращаются, причем поворот на девяносто градусов (посредством вращающегося безеля) в одну сторону превращает указанные сектора циферблата в совершенно прозрачные, делая видимым цифровой указатель даты (на 12 часах) и ретроградный аналоговый указатель дня недели (на 6 часах), а в другую сторону - затемняет циферблат полностью, превращая его в матово-черный с тремя стрелками. Указанная система поляризационных дисков была разработана брендом совместно с Centre Suisse d’Electronique et de Microtechnique.

Модель оснащена мануфактурным швейцарским автоматическим механизмом GD01, на 61 камне, с балансовой частотой 28800 полуколебаний в час (4 гц), 48-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты и дня недели. Калибр вручную отделан и декорирован в полном соответствии с критериями Haute Horlogerie.


установка ремешков часов москва, поставить ремешок часов

чистка мужских часов, старинных настенных, китайских, элитных, каминных, cerruti, весна, rado, dkny, касио, мастер, киевская, алексеевская, ботанический сад, дубровка, октябрьская, смоленская, курская, площадь революции, парк культуры, полежаевская, студенческая, мякинино, южная, черкизовская, очаково-матвеевское, тимирязевский, солнцево, внуково, лианозово, выхино-жулебино, бирюлево западное, коньково, некрасовка, арбат, чертаново центральное, крюково, чертаново северное, северо западный, вао, юао, юго западный