Стефан Линдер возглавит часовой бренд Gucci

Стефан Линдер покинул TAG Heuer в декабре прошлого года, проработав в должности президента и генерального директора бренда в течение года, в общей же сложности он проработал в TAG Heuer 21 год. Теперь Стефан Линдер будет работать на Kering Group, которой принадлежит бренд Gucci, сообщает WatchPro.com. Стефан приступит к обязанностям президента и генерального директора Gucci с 11 марта, сообщил представитель бренда Марко Биззарри.

Биззарри отметил: «Стефан обладает богатейшим опытом и мудростью, которые представляются нам бесценными, так как мы открываем новую главу в жизни бренда Gucci. Часы и ювелирные украшения станут ключевым и стратегическим направлением нашей деятельности. Я уверен, что соединив управленческие качества Стефана с современным видением бренда нашего нового креативного директора Алессандро Мишеля, мы обеспечим себе значительный рост в ближайшие годы».


настенные часы с кукушкой и боем, починить настенные часы

ремонт часов, дорогих, старых, настенных, настенных механических, касио, лонжин, рекорд, certina, восток, реставрация, беляево, войковская, дубровка, белорусская, волгоградский проспект, дмитровская, бауманская, рязанский проспект, южная, перово, шоссе энтузиастов, отрадное, филевский парк, семеновская, западное дегунино, гольяново, северное измайлово, алексеевский, преображенское, щукино, замоскворечье, бирюлево западное, теплый стан, северное бутово, нагатинский затон, москворечье-сабурово, орехово-борисово южное, западный округ, свао, южный округ, ювао