Мастер-класс по персонализированному подбору часов

31 января 2015 года состоялся Grand Final масштабного кубка по indoor-картингу NSWD Karting Cup в рамках уникального велнес-сообщества для проактивных людей NSWD Club. По итогам всех заездов победителем турнира стала команда Romanoff, занявшая 1 место на пьедестале и поставившая рекорд как данного состязания, так и самого RRT-Kart, крупнейшего и московского картинг-клуба, в котором проходил турнир в течение 2 месяцев. Компания поздравляет всех победителей кубка, а также благодарит сильную и дружную команду болельщиков, без чьей поддержки не могло быть и победы.

В рамках мероприятия и торжественной встречи членов клуба NSWD Club, направленного на развитие концепции здорового образа жизни, личностного роста и раскрытие своей индивидуальности, часовой компанией Romanoff совместно с московским стилистом и имидж-мейкером Михаилом Фадеевым был проведен мастер-класс по персонализированному подбору часов в соответствии с индивидуальными особенностями, формой лица, цветотипом, стилевым направлением, профессией и образом жизни. Подробный отчет будет представлен на страницах компании в социальных сетях, а консультация имиджмейкера по подбору часов в скором времени станет доступна для клиентов в качестве отдельной услуги.


ремонт антикварных часов москва

замена ушек мужских часов, карманных, маятниковых, настенных, кварцевых настенных, patek philippe, certina, филип лоуренс, ракета, frederique constant, прейскурант цен, станция метро баррикадная, октябрьская, автозаводская, волгоградский проспект, воробьевы горы, нахимовский проспект, войковская, текстильщики, тимирязевская, фрунзенская, щелковская, отрадное, пушкинская, тверская, можайский, молжаниновский, филевский парк, проспект вернадского, перово, хорошево-мневники, ростокино, северное медведково, лосиноостровский, ломоносовский, москворечье-сабурово, савелки, крюково, район, южный округ, вао, ювао