Часы хронограф Chronofighter Oversize Referee от Graham

Уже четвертый год подряд GRAHAM является официальным хронометристом чемпионата RBS 6 Nations, и имеет долгосрочные партнёрские отношения с этим престижным чемпионатом по регби, в котором участвуют лучшие команды из 6 стран северного полушария.

Высокоразвитая и традиционная школа чемпионата RBS 6 Nations – это благородная конкуренция, которая сохранилась до наших дней. Это соответствует представлениям GRAHAM о доблести и страсти, и вдыхает жизнь в наши часы.

Являясь официальным хронометристом чемпионата, GRAHAM обеспечивает всех судей во всех матчах чемпионата RBS 6 Nations специальными хронографами GRAHAM, чтобы помочь им в выполнении своих обязанностей с наибольшей точностью.

Chronofighter Oversize Referee полностью посвящены RBS 6 Nations, и действительно были разработаны для увековечения чемпионата RBS 6 Nations. Цвета шести команд-участниц изображены на вспомогательном циферблате на 3 часах. Есть также официальный логотип на задней крышке. Chronofighter Oversize Referee были сконструированы под основные потребности судей. Поскольку рефери носят часы во всех матчах, GRAHAM разработали специальный облегчённый титановый корпус с резиновым покрытием некоторых частей. Часы носить легко и безопасно. GRAHAM выбрал белый циферблат, чтобы подчеркнуть двухстрелочный 45-минутный счётчик с двумя шкалами на 6 часах, но есть исполнение и с чёрным циферблатом. 3 счётчика часов приводятся в движение модифицированным механизмом Valgrange. Минутный счётчик в положении «6 часов» показывает окончание 40 минут, что соответствует ровно половине матча. Рефери могут управлять временем матча и контролировать все действия на поле. Для лёгкого управления часами GRAHAM использует левостороннее размещение механизма контроля, что уникально для бренда. Это делает использование часов настолько интуитивно понятным, что вам даже не нужно смотреть на них. Пуск. Стоп. Всё находится под контролем большого пальца правой руки.

В этом году часы выпускаются с синим гипоаллергенным ремешком. Это — британская элегантность, даже на поле. И, наконец, модель сочетает в себе точность, читаемость и современные материалы, что соответствует репутации чемпионата.

Центральные часовая и минутная стрелки покрыты белым люминесцентным составом. Секундная стрелка в положении «3 часа». Апертура даты – в положении «9 часов», 12-часовый счетчик на «12 часах». Диаметр корпуса размером 47 мм выполнен из титана, автоматический калибр G1735 на 25 камнях с частотой 28'800 Пк/ч (4 Гц). Запас хода 48 часов.


ремонт часов nautica

чистка женских часов, копий, настенных механических, антикварных, маятниковых, elysee, консул, candino, тиссот, романсон, мастерская, м нагатинская, анино, краснопресненская, автозаводская, бабушкинская, беляево, новокузнецкая, пушкинская, текстильщики, спортивная, сухаревская, профсоюзная, царицыно, серпуховская, ховрино, беговой, бабушкинский, головинский, фили-давыдково, строгино, ломоносовский, мещанский, бирюлево восточное, ясенево, чертаново южное, чертаново северное, крюково, вао, юзао, южный округ, зао