Часовой аукцион «Important watches»

Все часы, которые продаются на аукционах в Гонконге, обычно можно разделить на три категории: часы с бриллиантами, современные часы от независимых производителей, и много современных Patek Philippe – часть из которых с бриллиантами. И на этот раз любители этих трех категорий, конечно же, не уйдут с пустыми руками. Таких часов на аукционе будет представлено в избытке.

Но по личной оценке Бенджамина Клаймера, создателя и главного редактора Hodinkee.com, главными часам аукциона является лот 2422 с предварительной оценочной стоимостью 15 482$ - 20 643$. Это часы без бриллиантов, и даже не Patek Philippe – это A.Lange & Sohne «Anniversary Langematik». Часы, изданные в 2001 году в качестве празднования юбилея самых знаменитых моделей A.Lange & Sohne.

Корпус часов выполнен из платины, эмалевый циферблат украшен красной часовой меткой XII. Выставленный на аукционе экземпляр имеет порядковый номер 133 из 500 существующих в мире.


замена батарейки швейцарские часы

замена головок женских часов, элитных, с боем, советских, гарантийный, swiss, casio, ситизен, haas, ориент, реставрация, м арбатская, библиотека имени ленина, волжская, выхино, красные ворота, новослободская, люблино, полежаевская, пражская, пушкинская, профсоюзная, текстильщики, савеловская, преображенская площадь, внуково, филевский парк, левобережный, алексеевский, проспект вернадского, куркино, северное тушино, замоскворечье, текстильщики, зюзино, чертаново южное, москворечье-сабурово, орехово-борисово южное, южный округ, северный округ, сао, ювао