Часовые новинки 2014

В 2014 году было представлено множество интересных мужски моделей, сочетающих в себе непревзойденное качество, высочайшую надежность и великолепный стиль. Все это в полной мере относится к необычным часам с турбийоном Watches RM 056-02 Sapphire Tourbillon от компании Richard Mille, стильной новинке Admiral`s Cup AC-One 45 Tides, представленной брендом Corum, а также к модели с функцией индикации времени второго часового пояса Contemporary Luminor 1950 3 Days GMT 24h от всемирно известной швейцарской мануфактуры Officine Panerai.

Richard Mille Watches RM 056-02 Sapphire Tourbillon

Новые Richard Mille Watches RM 056-02 Sapphire Tourbillon (Референс RM 056-02) имеют бочковидный корпус, полностью выполненный из сапфирового стекла. Впервые подобный прием был продемонстрирован мастерами компании Richard Mille еще три года назад, но новинка выводит искусство изготовления сапфировых деталей на абсолютно новый уровень. На производство корпуса уходит более сорока дней кропотливой роботы. Длина конструкции составляет 50,5 мм, ширина – 40, 2 мм, а толщина – 19,25 мм. Новинка обладает невысокими показателями водонепроницаемости и способна выдержать давление воды на глубине до 30 метров. В положении на 3 часах находится заводная головка механизма. Лицевую сторону корпуса прикрывает прочное сапфировое стекло, установленное также и на его задней крышке. На циферблате находятся скелетонизированные стрелки и накладные часовые индексы, установленные на фланце. Richard Mille Watches RM 056-02 Sapphire Tourbillon оснащены швейцарским мануфактурным механизмом с ручным заводом (Калибр RM056-02), усложненным турбийоном. Абсолютно инновационной является система крепления калибра внутри часов. Он держится на специально разработанном оплеточном тросике, толщина которого составляет 0,35 мм. Тросик пропущен сквозь 4 шкива в вершинах палеты самого часового механизма, а также сквозь 6 шкивов, расположенных на внутренней части корпуса. Тросовая система присоединена к специальному индикатору, расположенному в положении на 12 часах. Благодаря этому ее натяжение легко можно проверить визуально и, если надо, отрегулировать при помощи миниатюрного храповика в положении на 9 часах. Функциональными особенностями новинки являются индикация часов и минут (посредством соответствующих центральных стрелок). Richard Mille Watches RM 056-02 Sapphire Tourbillon поставляются в продажу на ремешке из прозрачного каучука с застежкой, выполненной из титана. Новинка выпущена лимитированным тиражом, насчитывающим всего 10 экземпляров.

Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Tides
Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Tides – новая современная версия единственных в своем роде часов с индикатором приливов, прототипом которой служит модель с одноименным названием, выпущенная мануфактурой Corum 21 год назад. Как и их предшественники, часы Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Tides представляют собой воплощение профессионализма компании, специализирующейся на изготовлении часов премиум-класса. Выпуск данной модели лишь подтверждает, что бренд до сих пор остается верным тем, кто не мыслит свою жизнь без выхода в море. Итак, новые Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Tides представлены в корпусе из титана, имеющем традиционную для часов этой торговой марки двенадцатигранную форму. Размеры конструкции следующие: 43 мм в диаметре и 14,3 мм – в толщине. Новинка может похвастаться превосходными показателями водонепроницаемости, ведь она выдерживает давление воды на глубине до 300 метров. Рифленая заводная головка находится в положении на 3 часах. Лицевую сторону корпуса прикрывает прочное сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Циферблат синего цвета украшен геометрическим рисунком в виде миниатюрных квадратов, пересеченных по диагонали линией. На нем расположены серебристые скелетонизированные стрелки и накладные часовые индексы. Традиционно для часов компании Corum, на фланцах циферблата находятся стилизованные изображения морских флажков. Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Tides оснащены швейцарским мануфактурным автоматическим механизмом (Калибр Admiral’s Cup AC-One 45 Tides), запас хода которого составляет 42 часа. В разработке калибра участвовали специалисты Женевской астрономической обсерватории и Службы океанографических и гидрографических исследований французского города Брест, благодаря чему удалось добиться уникальной функциональности – часы способны показывать цикл приливов и отливов. За это отвечают три специальных индикатора, первый из которых расположен на 12 часах и показывает амплитуду приливов и отливов. Второй находится на 6 часах и показывает приблизительное время двух приливов и отливов, ожидающихся в ближайшие 24 часа. Силу течения, а также прибывает вода, или уходит, показывает третий счетчик, расположенный на 9 часах. Среди других функций новинки индикация часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок), даты (при помощи числового индикатора в прямоугольной апертуре в положении на 3 часах) и фазы луны (посредством индикатора в положении на 12 часах). Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Tides поставляются в продажу на ремешке синего цвета, выполненном из каучука, с застежкой из титана.

Officine Panerai Contemporary Luminor 1950 3 Days GMT 24h
Новые Officine Panerai Contemporary Luminor 1950 3 Days GMT 24h (Референс PAM 00531) имеют корпус в форме подушки диаметром 44 мм, выполненный из нержавеющей стали. Модель обладает высокими показателями водонепроницаемости и способна выдержать давление воды на глубине до 300 метров. В положении на 3 часах находится рифленая заводная головка механизма, при помощи которой также можно установить время второго часового пояса. Она снабжена фирменной системой защиты Officine Panerai. Как на лицевой стороне корпуса, так и на его завинчивающейся задней крышке, установлено прочное сапфировое стекло. На матово-черном циферблате расположены стрелки, арабские цифры и часовые индексы, покрытые зеленым люминесцентным составом. Officine Panerai Contemporary Luminor 1950 3 Days GMT 24h оснащены швейцарским мануфактурным автоматическим механизмом (Калибр P.9003) на 28 камнях, состоящим из 233 деталей. Его балансовая частота хода составляет 28 800 полуколебаний в час (4 Гц), а запас хода – 3 дня. Калибр оснащен балансом Glucydur и антишоковой защитой Incabloc. Среди функциональных особенностей модели индикация часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (при помощи малого индикатора в положении на 9 часах), даты (посредством числового индикатора в положении на 3 часах) и запаса хода (при помощи специального индикатора, расположенного на задней крышке корпуса). Officine Panerai Contemporary Luminor 1950 3 Days GMT 24h поставляются в продажу на ремешке черного цвета, выполненном из кожи, с трапециевидной застежкой, изготовленной из нержавеющей стали. В комплект поставки входит также еще один запасной ремешок и отвертка для их замены.

замена стекла часов, старых, стекла, золотых, самостоятельный, kolber, tag heuer, павел буре, fossil, rolex, вятская 27, м кузьминки, алексеевская, киевская, красногвардейская, волгоградский проспект, китай-город, академическая, свиблово, электрозаводская, строгино, отрадное, профсоюзная, шоссе энтузиастов, филевский парк, проспект вернадского, алексеевский, аэропорт, новогиреево, сокол, куркино, южное тушино, якиманка, отрадное, южное бутово, орехово-борисово северное, царицыно, савелки, ювао, зао, юао, северо восточный