Часовая компания Epos новую модель Referenz 3390 24h

Швейцарская часовая компания Epos представила на завершившейся в прошлом месяце текущего года на крупнейшей в мире международной часовой выставке Baselworld-2014 свою новую модель Referenz 3390 24h, отличающейся, как это и явствует из ее названия, 24-часовой разметкой циферблата.
Круглый корпус новинки изготовлен из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с золотым PVD-покрытием, диаметром 41,0 мм, толщиной 8,0 мм, водонепроницаемый до 50 метров.

Рифленая заводная головка, луковицеобразной формы, расположена на 3 часах. Сапфировое стекло установлено на передней стороне часового корпусе и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат с 24-часовой разметкой арабскими цифрами и круглыми часовыми индексами (причем, число "12" находится, как обычно, на двенадцати часах, "24" - на шести часах), покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, люминесцентным составом белого цвета. Циферблат разделен на дневную и ночную секции, что делает процесс считывания времени более удобным и обеспечивает индикацию дня/ночи. "Ночная" секции циферблата декорирована стилизованным изображением звездного неба.

Модель оснащена модифицированным в ателье компании Epos, швейцарским автоматическим механизмом ETA 2892-A2, с функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указазателя в прямоугольной апертуре, расположенной на 6 часах).

Цена модели в нержавеющей стали составляет 1250 евро (с кожаным ремешком) или 1320 евро (с браслетом из нержавеющей стали), а в нержавеющей стали с золотым PVD-покрытием - 1285 евро (с кожаным ремешком) или 1420 евро (с браслетом из нержавеющей стали с золотым PVD-покрытием).


поменять стекло часы стоимость

замена головок женских часов, ручных, старинных настенных, золотых, самостоятельный, diesel, g shock, fossil, электроника, ситизен, на таганке, станция метро коньково, автозаводская, комсомольская, люблино, варшавская, битцевский парк, дубровка, пушкинская, митино, савеловская, шоссе энтузиастов, мякинино, цветной бульвар, чертановская, аэропорт, преображенское, проспект вернадского, бабушкинский, бутырский, бирюлево восточное, арбат, строгино, ясенево, нижегородский, чертаново центральное, нагатино-садовники, орехово-борисово южное, северный округ, цао, центральный округ, восточный округ