Новая модель часов Alliance Automatic

Новая модель Alliance Automatic от швейцарской часовой компании Victorinox Swiss Army была официально представлена на, завершившейся в начале текущего месяца, крупнейшей в мире международной часовой выставке Baselworld-2014.
Круглый полированный корпус изготовленный из нержавеющей стали, диаметром 40,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров.

На торце завинчивающейся рифленой заводной головки, расположенной на 3 часах, выгравирована эмблема бренда Victorinox Swiss Army. Сапфировое стекло установлено на передней стороне корпуса (с антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат матово-черного цвета, с накладными арабскими цифрами и часовыми индексами. Люминесцентное покрытие имеется на часовой и минутной стрелках; на каждой из часовых отметок - люминесцентные точки. Секундная стрелка выполнена в контрастном красном цвете.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824, на 25 камнях, с функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (посредством соответствующего цифрового указателя в апертуре, расположенной на 6 часах).
Цена модели на черном ремешке из телячьей кожи с застежкой из нержавеющей стали составляет $ 750, на браслете из нержавеющей стали - $ 795.


стекло часы романсон

замена головок мужских часов, своими руками, карманных, японских, наручных, diesel, лонжин, восток, timex, breguet, справочник, маяковская, библиотека имени ленина, кантемировская, новослободская, киевская, дубровка, беговая, сокольники, таганская, чкаловская, шоссе энтузиастов, парк культуры, студенческая, октябрьское поле, перово, войковский, очаково-матвеевское, новогиреево, дорогомилово, южное бутово, текстильщики, бирюлево западное, тверской, строгино, царицыно, матушкино, крюково, ювао, зао, цао, западный округ