Часы Royal Oak Offshore Doha Limited Edition

Новая лимитированная модель Royal Oak Offshore Doha Limited Edition (Ref: 26219IO.OO.D005CR.01) от швейцарской часовой компании Audemars Piguet выпущена, как это и явствует из ее названия, в честь открытия бутика Doha (в Катаре).

Корпус у новинки изготовлен из титана, диаметром 42,0 мм, водонепроницаемый до 100 метров. Защищенная завинчивающаяся заводная головка расположена на 3 часах, пушеры хронографа - на 2 и 4 часах. Фиксированный безель на восьми винтах - керамический. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием установлено на передней стороне корпуса и на его завинчивающейся задней крышке. Серый циферблат с арабскими цифрами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом. На фланце размещена круглая тахиметрическая шкала.
дело

Модель оснащена мануфактурным автоматическим механизмом Audemars Piguet 3126/3840, диаметром 29,92 мм (13 ¼ линии), толщиной 7,16 мм, состоящим из 365 деталей, на 59 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (3 гц), скелетонизированным ротором автоподзавода из 22-каратного золота на керамических подшипниках, запасом хода 55 часов, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате, расположенном на 12 часах), даты (посредством цифрового указателя в круглой апертуре, расположенной на 3 часах), а также с хронографом (центральная секундная стрелка, 30-минутный счетчик, расположенный на 9 часах и 12-часовый счетчик, расположенный на 6 часах). Калибр отлично отделан и декорирован.

Поставляется на сером ремешке из кожи аллигатора с титановой раскладной застежкой.
Лимитированный выпуск 100 экземпляров.


замена циферблата

ремонт циферблата женских часов, швейцарских, самостоятельный, копий, каминных, ориент, romanson, tissot, кельвин кляйн, hermle, точный ход, станция метро владыкино, бабушкинская, октябрьская, бибирево, медведково, кутузовская, арбатская, теплый стан, третьяковская, полежаевская, чертановская, щукинская, строгино, митино, лианозово, бабушкинский, можайский, кунцево, войковский, ломоносовский, южное медведково, хамовники, северное медведково, куркино, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, нагатинский затон, северо западный, центральный округ, юао, восточный округ