23 октября мануфактура KONSTANTIN CHAYKIN отметила первый юбилей творческой

23 октября мануфактура KONSTANTIN CHAYKIN отметила первый юбилей творческой деятельности своего основателя. В этот день, ровно 10 лет назад, Константин Чайкин приступил к работе над своими первыми часами сложной компликации. Начав с нуля, он сумел наладить в России уникальное производство сложных высококачественных часов класса люкс.


Мануфактуру KONSTANTIN CHAYKIN можно назвать сегодня единственным
брендом, соответствующим высоким требованиям люксового сегмента 23 октября мануфактура KONSTANTIN CHAYKIN отметила первый юбилей
творческой деятельности своего основателя. В этот день, ровно 10 лет
назад, Константин Чайкин приступил к работе над своими первыми часами
сложной компликации. Начав с нуля, он сумел наладить в

России уникальное производство сложных высококачественных часов класса люкс.

Мануфактуру KONSTANTIN CHAYKIN можно назвать сегодня единственным
брендом, соответствующим высоким требованиям люксового сегмента KONSTANTIN CHAYKIN .
Десять лет назад всё начиналось с первого турбийона для настольных часов, с титановой кареткой собственной конструкции. Сегодня же мануфактура выпускает несколько различных коллекций часов с
турбийоном, с различными религиозными и светскими календарями, с нестандартной индикацией времени. В интересы мастера входит также работа над оригинальными функциями, связанными с работой часового механизма, как например механическое кино в последних часах Cinema. Мастер не собирается останавливаться на достигнутом. В планах Константина реализация новых идей, воспитание преемников, способных продолжить его дело, и восстановление доверия к мастерству российских часовщиков. Часовая мануфактура «Константин Чайкин» - российское предприятие, специализирующееся в производстве часов класса «люкс».

Глава компании Константин Чайкин - единственный российский член международной Академии Независимых Часовщиков (Academie Horlogere Des Createurs Independants) и автор большого количества запатентованных изобретений и созданных на их основе часовых усложнений. Ежегодно мануфактура представляет свои разработки на ведущих мировых часовых выставках, таких как Baselword в Базеле и Top Marques в Шанхае, Belles Montres в Париже и многих других.

В Европе каждый год проходят известнейшие международные фестивали джаза. Мануфактура KONSTANTIN CHAYKIN присоединяется к лирическому настроению, и посвящает эту неделю своим «музыкальным» часам Levitas Jazz.
22 октября джазовую неделю на официальных страницах мануфактуры в Facebook (facebook.com/Chaykinwatch) и Instagram (instagram.com/k chaykin) открыли конкурсом-загадкой: участникам предлагается назвать все музыкальные инструменты и атрибуты, «спрятанные» в часах Levitas Jazz. Первый, перечисливший все элементы дизайна, связанный с музыкой, получит приз – настоящую «драгоценную» подкову на счастье.


реставрация циферблата часов

замена стрелок часов, ручных, браслетов, адрес, наручных, орис, breguet, seiko, kolber, ситизен, реставрация, метро александровский сад, воробьевы горы, киевская, боровицкая, арбатская, бауманская, ленинский проспект, южная, отрадное, электрозаводская, первомайская, щукинская, проспект вернадского, тверская, косино-ухтомский, ховрино, филевский парк, аэропорт, раменки, останкинский, бирюлево западное, замоскворечье, ясенево, куркино, нагорный, орехово-борисово северное, силино, вао, цао, западный округ, северо восточный