Часы Tourbillon Monopusher Chronograph

Молодая швейцарская компания AkriviA была основана часовым мастером Rexhep Rexhepi, который имеет десятилетний стаж работы на Patek Philippe (интересно, что он приступил к работе в этой мануфактуре в качестве ученика с 14-летнего возраста). Tourbillon Monopusher Chronograph является первой моделью, выпущенной компанией AkriviA.

Корпус новинки полированный, изготовленный из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали, состоящий из тридцати компонентов, диаметром 43,00 мм, толщиной 12,90 мм, водонепроницаемый до 30 метров. Рифленая заводная головка, обеспечивающая, кроме установки времени и завода калибра, функцию управления хронографом, расположена на 3 часах. На ее торце выгравирована эмблема бренда AkriviA. Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием установлено на передней стороне корпуса и на его задней крышке. Циферблат сложный, с апертурами, позволяющими просматривать детали калибра. На его периферии имеется часовая и минутная разметка; стрелки мечевидной формы, вороненые или родированные.

Модель оснащена швейцарским механизмом с ручным заводом AA-01, диаметром 30,00 мм, толщиной 7,40 мм, состоящим из 286 деталей, на 33 камнях, с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час (2 гц), запасом хода 100 часов (при работающем хронографе - 72 часа), функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), запаса хода (посредством соответствующего сегментированного указателя расположенного на 9 часах), с однокнопочным хронографом с колонным колесом (60-секундный и 30-минутный круглые счетчики, расположенные на 2 и 10 часах), а также с минутным турбийоном, расположенным в круглой апертуре, расположенной на 6 часах, весом 0,45 грамма, диаметром 9,60 мм, состоящим из 63 деталей. Калибр отменно отделан и декорирован (в том числе, с использованием технологий ручного полирования, циркулярного зернения, родирования, гравирования, нанесения "женевских волн").

Поставляется на черном или на коричневом ремешке из кожи аллигатора, с раскладной застежкой из 18-каратного розового золота или из нержавеющей стали.


ремонт стрелок часов

чистка мужских часов, старых, электромеханических, своими руками, элитных, armani, timex, tissot, электроника, q q, точный ход, метро новогиреево, бибирево, каховская, курская, кузьминки, коломенская, ленинский проспект, тушинская, строгино, парк культуры, чеховская, перово, таганская, площадь ильича, алексеевский, аэропорт, ховрино, ново-переделкино, косино-ухтомский, академический, кузьминки, покровское-стрешнево, печатники, бирюлево западное, старое крюково, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, сао, район, восточный округ, вао