Модель часов Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel

Отличительная особенность дизайна модели Astrum от швейцарской часовой компании Jean Marcel – вертикальное расположение указателей на циферблате. На черной поверхности с вертикальными полосами выделяются белые окружности (сверху вниз): 30-минутный счетчик хронографа с прямоугольной апертурой дня недели, телеметрическая шкала с красной стрелкой и 12-часовый счетчик с апертурой даты. На 9 часах находится малый секундный циферблат. Индикация часов и минут осуществляется при помощи центральных стрелок с люминесцентным покрытием и часовых индексов.

В корпусе диаметром 43 мм и толщиной 14 мм из полированной нержавеющей стали, с заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 соответственно установлен автоматический механизм ETA Valjoux 7750, наблюдать за работой которого можно через установленное на завинчивающейся задней крышке сапфировое стекло. Новинка поставляется на браслете из нержавеющей стали с раскладной застежкой.

Лимитированная серия 300 экземпляров, стоимость каждого составляет 1995 евро.


ремонт часов chopard

замена кнопок мужских часов, карманных, самостоятельный, элитных, золотых, citizen, янтарь, breguet, skagen, сейко, адрес, метро новокузнецкая, боровицкая, алтуфьево, волгоградский проспект, бибирево, академическая, выхино, чертановская, тульская, чистые пруды, шоссе энтузиастов, сокол, театральная, петровско-разумовская, солнцево, ховрино, вешняки, дорогомилово, бабушкинский, академический, рязанский, выхино-жулебино, нижегородский, арбат, орехово-борисово северное, старое крюково, силино, ювао, юго восточный, юзао, северо западный