Компания Audemars Piguet выпустила лимитированную модель модель часов Royal Oak Offshore LeBron

Компания Audemars Piguet выпустила лимитированную модель (600 экземпляров) модель Royal Oak Offshore LeBron James в честь известного баскетболиста НБА Джеймса Леброна, выступающего за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Майами Хит»[8]. Джеймс является чемпионом НБА в сезонах 2011/2012 и 2012/2013 в составе «Майами Хит», двукратным самым ценным игроком Финала НБА, четырехкратным самым ценным игроком НБА, самым результативным игроком регулярного чемпионата НБА. 16 января 2013 года он стал самым молодым игроком в истории НБА, которому удалось за свою карьеру набрать 20 000 очков. На международной арене он в составе мужской сборной США по баскетболу стал чемпионом Олимпийских игр 2008 и 2012 годов.

Новинка выглядит весьма эффектно благодаря комбинированию элементов серебристого и золотистого оттенков. Корпус диаметром 44 мм выполнен из 18К розового золота, на 3 часах установлена защищенная заводная головка, на 2 и 4 пушеры хронографа, безель фиксированный титановый на восьми винтах. Серый циферблат декорирован узором "Мега Tapiserie", на нем расположены накладные арабские цифры, и стрелки из розового золота, а также вороненые стрелки на на малом боковом циферблате на 12 часах, 30-минутном и 12-часовом счетчиках хронографа на 9 и 6 часах соответственно, а также апертура даты на 3 часах.

Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно полюбоваться превосходной отделкой (в том числе и скелетонизированного ротора из 22К золота) состоящего из 35 деталей мануфактурного автоматического механизма Audemars Piguet диаметром 29,92 мм и толщиной 7,16 мм с запасом хода 55 часов. На задней крышке выгравирована надпись: "Royal Oak Offshore Limited Edition Lebron James". Новинка дополнена ремешком серого цвета из кожи крокодила с застежкой из 18К розового золота, а дополнительный ремешок из каучука.


ремонт часов брегет

ремонт циферблата часов, китайских, своими руками, элитных, гарантийный, сейко, continental, citizen, ролекс, appella, мастерская, измайловская, менделеевская, курская, крылатское, баррикадная, кожуховская, автозаводская, юго-западная, сходненская, университет, проспект мира, сухаревская, пролетарская, павелецкая, филевский парк, гольяново, коптево, дорогомилово, новогиреево, северный, рязанский, бирюлево восточное, тверской, братеево, крюково, москворечье-сабурово, силино, юго восточный, зао, восточный округ, южный округ