Новая модель часов Timemaster Grand Prix Limited Edition

Новую модель Timemaster Grand Prix Limited Edition часовая компании Chronoswiss посвятила Гран-При Сингапура - одному из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе Формула-1, которая проводится с сезона 2008 года, проходит на городской трассе по улицам Сингапура в ночное время и является первой в истории Формулы-1 гонкой при искусственном освещении.

Спортивный стиль часов подчеркивают ярко-красные элементы. Корпус из нержавеющей стали диаметром 40 мм с рифленой заводной головкой луковицы и пушерами хронографа с рифленой поверхностью, расположенными на 3, 2 и 4 часах соответственно, оснащен безелем с черным DLC-покрытием и 60-минутной разметкой красными цифрами и индексами. Циферблат смотрится очень выразительно благодаря четырем соединенным между собой окружностям - малый секундный циферблат на 9 часах, 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 12 и 6 часах и аналоговый указатель даты на 3 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом C. 741 и дополнена черным текстурированным каучуковым ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Лимитированная серия 35 экземпляров стоимость составляет 10600 евро.


ремонт часов tommy hilfiger



ремонт кнопок мужских часов, отечественных, наручных, копий, японских, armani, штурманских, appella, консул, jacques lemans, руководство, метро кутузовская, измайловская, кунцевская, автозаводская, добрынинская, бибирево, алексеевская, филевский парк, площадь ильича, речной вокзал, сходненская, щукинская, полянка, свиблово, бабушкинский, ново-переделкино, новогиреево, филевский парк, бутырский, коньково, зюзино, строгино, бирюлево западное, братеево, орехово-борисово южное, царицыно, матушкино, район, юзао, ювао, свао