Часы Maru

В последние годы деревянные часы уже нельзя назвать редкостью. На часовом небосклоне то и дело появляются модели, выполненные из разных пород древесины - их выпускали даже такие именитые часовые компании, как Boucheron и Van Cleef & Arpels.

Сегодня мы хотим представить модель из этой серии, разработанную специалистами из компании Tokyoflash - часы Maru. Выпущены две версии - с корпусом и браслетом из клена и сандалового дерева. Дизайн, как и полагается таким часам, предельно лаконичен: гладкие деревянные поверхности, круглый безель, электронный дисплей с кольцом, на котором отображаются часы и минуты, браслет с крупными звеньями. Внутри установлена обычная батарейка.

О стоимости: с 16 сентября в течение двух суток часы Maru продаются по цене в $ 99, а потом их цена возрастет до $ 129.

чистка часов, форум, с кукушкой, старых, настенных механических, омега, dkny, tissot, breguet, patek philippe, справочник, станция метро новые черёмушки, коньково, кунцевская, красные ворота, братиславская, кантемировская, нагатинская, яснево, сокольники, мякинино, пушкинская, площадь ильича, филевский парк, улица подбельского, бутырский, солнцево, левобережный, савеловский, хорошевский, марьино, обручевский, ясенево, хорошево-мневники, южное тушино, чертаново центральное, нагатинский затон, старое крюково, южный округ, ювао, вао, северный округ