Три модели часов от JeanRichard, выполненные в чистых и оригинальных оттенках, вдохновленных самой Природой

Пусть осень станет Вашим любимым временем года с тремя моделями часов от JeanRichard, выполненными в чистых и оригинальных оттенках, вдохновленных самой Природой. Знаменитые часы из коллекции Terrascope – незаменимые спутники ищущих приключений людей по всему миру.

Темно-зеленый циферблат и изысканный каучуковый ремешок с рельефными полосками идеально сочетаются с корпусом в форме подушечки и большим круглым безелем. Часы имеют одновременно сдержанный, современный и подчеркнуто мужественный вид. Эта энергичная и спортивная культовая модель, ознаменовавшая яркое возвращение JeanRichard, предлагается также с коричневым циферблатом и гармонирующим с ним ремешком из телячьей кожи.

Коллекция 1681 от JeanRichard возрождает традиции. Модель в стальном корпусе, оснащенная мануфактурным автоматическим механизмом, предлагается с ремешком из телячьей кожи Barenia и покрытым родием циферблатом, отражающим красивые осенние краски.

Эти три модели обладают водонепроницаемостью до 100 метров. Благодаряуникальному дизайну и контрастному сочетанию матовой и полированной поверхности

Эти часы служат идеальным аксессуаром для тех, кто хочет наслаждаться осенью ил

замена стрелок мужских часов, японских, отечественных, маятниковых, старинных настенных, fossil, armani, радо, appella, tissot, на таганке, воробьевы горы, белорусская, ленинский проспект, измайловская, волгоградский проспект, авиамоторная, выхино, серпуховская, царицыно, полежаевская, яснево, черкизовская, спортивная, проспект мира, ново-переделкино, косино-ухтомский, бутырский, головинский, солнцево, ломоносовский, тверской, гагаринский, зюзино, выхино-жулебино, нагатинский затон, савелки, орехово-борисово южное, свао, юго восточный, юао, ювао