Новая модель часов RM 011 Brown Silicon Nitride

Как следует из названия, отличительной особенностью новой модели RM 011 Brown Silicon Nitride, выпущенной компанией Richard Mille, является использование нетрадиционного для часового производства материала - нитрида кремния, из которого выполнены безель и задняя крышка часов. Это один из видов керамики, легкий, обладающий отличной устойчивостью к тепловым ударам и высокой ударной вязкостью, придающей ему высокое сопротивление ударным нагрузкам. Основная часть корпуса и заводная головка изготовлены из 18К розового золота, а кнопки хронографа из титана N5.

Дизайн часов почти не отличается от предыдущих версий RM 011: скелетонизированный циферблат с часовым и минутным счетчиками flyback-хронографа, боковым секундным циферблатом, апертурами даты и месяца, часовой и минутной скелетонизированными стрелками с люминесцентным покрытием и начертанными на сапфировом стекле арабскими цифрами.

В корпусе размером 50 x 40 x 16.15 мм установлен механизм RMAC1 с ручным заводом, с турбийоном. Черный ремешок выполнен из каучука.


ремонт часов charmex

ремонт корпуса часов, настольных, копий, карманных, старинных настенных, нестеров, patek philippe, haas, q q, луч, цены, владыкино, нагатинская, калужская, беляево, кузнецкий мост, домодедовская, курская, митино, сухаревская, савеловская, площадь революции, рязанский проспект, сокол, пражская, раменки, новокосино, ново-переделкино, беговой, гольяново, арбат, покровское-стрешнево, щукино, мещанский, теплый стан, старое крюково, орехово-борисово северное, крюково, северный округ, западный округ, центральный округ, южный округ