Часы Ocean Biretrograde

Поклонницы роскоши от компании Harry Winston получили возможность украсить свои запястья одной из трех изысканных моделей Ocean Biretrograde. Новинки отличаются материалом корпуса (белое или розовое золото), цветом циферблата (кремовый, коричневый или темно-серый) и количеством бриллиантов.

На циферблате эффектно сочетаются гильошированные и гладкие поверхности. Последние представлены окружностью децентрализованного циферблата с часовой и минутной стрелками на 12 часах, а также симметрично расположенными ретроградными указателем дня недели и секунд слева и справа от апертуры даты на 6 часах.

Безель, дужки и элементы защиты заводной головки инкрустированы бриллиантами, а у модели с белым циферблатом драгоценными камнями украшен и браслет и розового золота, тогда как две другие поставляются на ремешке из кожи аллигатора и браслете из белого золота.

Автоматический механизм HW1029 состоит из 256 деталей, запас хода составляет 42 часа.

ремонт браслетов часов, маятниковых, электромеханических, электронных, кварцевых настенных, q q, fossil, лонжин, янтарь, нестеров, на таганке, м коломенская, библиотека имени ленина, бибирево, академическая, марьино, воробьевы горы, добрынинская, строгино, улица подбельского, первомайская, тульская, чкаловская, текстильщики, партизанская, ивановское, восточное дегунино, сокольники, беговой, можайский, ломоносовский, южное бутово, теплый стан, выхино-жулебино, хамовники, савелки, нагорный, царицыно, ювао, северо западный, район, центральный округ