Новая модель часов Black Toro Perpetual Calendar от компании Ulysee Nardin

Отличительная особенность новой модели Black Toro Perpetual Calendar от компании Ulysee Nardin - наличие функций вечного календаря и второго часового пояса.

Дизайн модели выше всяких похвал. Эффект достигается благодаря сочетанию черных поверхностей и элементов из золота: корпус диаметром 43 мм выполнен из 18К розового золота, тогда как безель с 24-часовой разметкой и указателем дня/ночи из черной керамики; на многоуровневом черном циферблате с отделкой вертикальными полосами Geneve Seal выделяются золотые (скелтонизированные стрелки, из которых часовая и минутная с белым люминесцентным покрытием, цифра 12 и "рамка" апертуры даты) и белые (цифры и буквы указателей вечного календаря).

За все функции отвечает официально сертифицированный COSC в качестве хронометра мануфактурный автоматический механизм UN-32 с 48-часовым запасом хода, с ротором автоподзавода из 18К золота с разработанным в 1996 году знаменитым часовщиком Людвигом Охслином модулем вечного календаря, индикаторы которого можно перемещать календаря в обоих направлениях посредством вращения заводной головки.

Новинка дополнена черным каучуковым ремешком с раскладной застежкой из титана и керамики или кожаным ремешком с раскладной застежкой из 18К розового золота.


ремонт часов картье

полировка стекол женских часов, каминных, с боем, китайских, наручных, картье, орис, tag heuer, командирских, citizen, прейскурант, м бибирево, нагатинская, водный стадион, выхино, битцевский парк, красносельская, молодежная, чертановская, павелецкая, яснево, пионерская, тверская, щукинская, улица подбельского, очаково-матвеевское, молжаниновский, проспект вернадского, можайский, гольяново, братеево, замоскворечье, кузьминки, бирюлево восточное, печатники, нагатинский затон, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, сао, юзао, юго восточный, зао