Модель часов Pershing Samba Madeira

Яркий образ модели Pershing Samba Madeira, выпущенной компанией Parmigiani Fleurier, вдохновлен зажигательной музыкой Бразилии. Кстати, это отнюдь не первые часы, созданные брендом в честь этой страны - появлению новинки предшествовали модели для Бразильской конфедерации футбола.

Красочный циферблат оформлен в старинной технике маркетри (фр. marqueteries – размечать, расчерчивать) - выложен вырезанными по трафарету пластинками древесины толщиной от 0,6 - 2мм, сложенными на манер пазла. Эту технику применяли еще древние греки и римляне, а также египтяне, и в часовом производстве она используется относительно недавно и довольно редко. В данном случае мы видим изображение гитары на фоне зеленых, фиолетовым, синих и песочного цвета пластинок. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), накладных часовых индексов и арабских цифр - все они, как и корпус, выполнены из 18К розового золота. На 6 часах расположен главный элемент - каретка турбийона.

Ремешок темно-синий, из кожи аллигатора. Поставляетcя модель в специальной деревянной коробке, украшенной ручной росписью в цветах бразильского флага.


ремонт часов orient москва

ремонт кнопок женских часов, настенных, швейцарских, электромеханических, советских, guess, картье, ника, tissot, свотч, прейскурант, м смоленская, автозаводская, краснопресненская, люблино, медведково, авиамоторная, вднх, тушинская, чеховская, текстильщики, сходненская, улица подбельского, фрунзенская, севастопольская, ново-переделкино, левобережный, бибирево, гольяново, можайский, братеево, таганский, донской, гагаринский, некрасовка, савелки, силино, крюково, вао, восточный округ, зао, западный округ