Эксклюзивная модель часов от Vacheron Constantin

В честь 120-летия московского ГУМа ряд часовых компаний (Ulysse Nardin, Omega и др.), исторически связанных с Россией и чьи бутики открыты на ее территории, представили эксклюзивные модели часов, приобрести которые можно будет только в самом Универмаге. Сегодня мы хотим представить модель от Vacheron Constantin, дизайн которой вдохновлен прекрасными витражами и изящными коваными перилами магазина (они были созданы по проекту архитектора А.Н.Померанцева).

Изысканный золотой циферблат условно поделен на три зоны-окружности: центральный гравированный диск из сапфирового стекла с напоминающим витражи узором, окружающая его золотистая "кайма" с полукругами и внешнее кольцо с ажурным орнаментом голубого цвета и почти незаметными на нем римскими цифрами XII, III, VI и IX из белого золота. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок - скелетонизированных часовой и минутной и вороненой секундной.

В корпусе диаметром 40 мм и толщиной 9,2 мм из платины, розового или желтого золота заключен мануфактурный автоматический механизм 2460 SC с запасом хода 40 часов, рассмотреть некоторые детали которого можно через установленное на задней крышке с выгравированной памятной надписью «GUM 120eme anniversaire Piece Unique» окно из сапфирового стекла.


ремонт часов fossil москва

полировка мужских часов, своими руками, маятниковых, китайских, карманных, elysee, romanson, весна, swatch, q q, прейскурант цен, м молодежная, аэропорт, войковская, крылатское, вднх, багратионовская, лубянка, парк победы, пушкинская, перово, щелковская, митино, сухаревская, тушинская, дмитровский, савеловский, головинский, преображенское, коптево, южное медведково, мещанский, таганский, ломоносовский, строгино, нагорный, савелки, царицыно, юго западный, зао, свао, цао