Модель часов The Elementium

Компания U-Boat выпустила модель The Elementium в дизайне которой появились нетипичные для марки элементы. Прежде всего, это корпус диаметром 50 мм, толщиной 17, 9 мм и весом 119, 5 мм, выполненный из стерлингового серебра 925 пробы и инкрустированный 204 коричневыми и черными бриллиантами весом 0,83 карат и 0,46 карат, украшающими безель в виде оригинального узора (если смотреть издалека. кажется, что в безеле трещины). С левой стороны корпуса расположены защищенная заводная головка и пушеры хронографа из серебра (на пушере на 10 часах черный бриллиант весом 0,35 карат).

Черный циферблат выполнен из углеродного волокна, и на его рельефной поверхности расположены гладкие арабские цифры разного размера стрелки и три малые окружности - 12-часовый и и 30-минутный счетчики хронографа на 12 и 6 часах соответственно и секундный циферблат на 3 часах, а также апертура даты на 9 часах.

Механизм автоматический с 44-часовым запасом хода, ремешок из кожи теленка с серебряными вставками и черными бриллиантами, как на нем, так и на застежке.


ремонт часов elysee


срочный ремонт женских часов, электронных, браслетов, старых, советских, дизель, fossil, hublot, зенит, омега, адрес, бабушкинская, водный стадион, битцевский парк, лубянка, кантемировская, владыкино, арбатская, текстильщики, чертановская, царицыно, цветной бульвар, октябрьское поле, отрадное, пражская, гольяново, перово, левобережный, сокол, восточное измайлово, строгино, ясенево, текстильщики, некрасовка, северное тушино, москворечье-сабурово, царицыно, орехово-борисово южное, восточный округ, свао, сзао, южный округ