Samsung презентовала

В среду, 4 сентября, компания Samsung презентовала "умные" часы Galaxy Gear на конференции Unpacked IFA в Берлине. Как сообщает The Verge, смарт-часы задуманы для работы в связке с другими устройствами Samsung Galaxy и будут продаваться за 299 долларов с начала октября. Читайте также: Samsung победил Apple и стал производителем смартфонов номер один в мире Часы имеют металлическую рамку, нехарактерную для пластиковых продуктов Samsung. По бокам циферблата расположено два микрофона, в резиновый ремешок встроена камера разрешением 1,9 мегапикселя, а на его застёжке находится динамик. Квадратный экран размером 1,63 дюйма (4,1 сантиметра) имеет разрешение 320×320 пикселей и основан на технологии AMOLED.

Компания называет Gear "идеальным дополнением" к остальным смартфонам и планшетам: подсоединяясь по Bluetooth, часы могут отображать на экране все уведомления, отвечать на звонки и записывать голосовые заметки. Читайте также: Apple запатентовала гибкие аккумуляторы для будущего iPhone Для часов будут доступны сторонние программы: на старте ожидается 70 приложений, в числе которых замечены Pocket, Path, Evernote, RunKeeper и Runtastic Pro. Камера имеет достаточное разрешение, чтобы снимать видео в HD, а внутренней памяти в 4 гигабайта достаточно для временного хранения, если телефона нет рядом.

Заявленное время работы аккумулятора — "чуть меньше суток", однако уже успевшие потестировать устройство журналисты заявляли, что к концу пресс-конференции камеры на часах отказывались включаться из-за слишком низкого заряда батареи. Резиновые ремешки идут в шести цветовых вариантах, от классических чёрно-бело-серых до оранжевого. Отметим, что Gear не является самостоятельным продуктом: для большинства его функций необходимо спаренное устройство из семейств Samsung Galaxy. Напомним, похожими смарт-часами собирается удивить мир и компания Apple. Однако свой гаджет под названием iWatch она представляет не ранее 2014 года.


ремонт часов swiss military hanowa

замена стекла женских часов, электромеханических, карманных, элитных, электронных, tissot, раймонд велл, appella, maurice lacroix, hermle, мастерская, м новокузнецкая, маяковская, краснопресненская, волгоградский проспект, люблино, аэропорт, братиславская, студенческая, сокольники, шоссе энтузиастов, строгино, полежаевская, парк культуры, пушкинская, коптево, хорошевский, лианозово, преображенское, косино-ухтомский, южнопортовый, марьино, ярославский, обручевский, лефортово, царицыно, матушкино, савелки, южный округ, цао, центральный округ, зао