Часы хронограф Fastrider Black Shield от компании Tudor.

Предлагаем оценить выразительный дизайн хронографа Fastrider Black Shield от компании Tudor.

Выпущено две версии модели - со стрелками и часовыми индексами красного цвета на черном каучуковом ремешке или с покрытием бежевого оттенка на кожаном ремешке с прошивкой; часовая и минутная стрелки у обеих моделей скелетонизированные с люминесцентным покрытием соответствующего цвета. Кроме вышеупомянутых элементов на циферблате также расположены указатель секунд на 9 часах, счетчики хроногрфа - 30-минутный и12-часовый на 3 и 6 часах соответственно - и апертура даты между 4 и 5 часами. Хронографическая секундная стрелка у обеих моделей красная, а у первой версии в этот цвет окрашен также внутренний ободок безеля с тахиметрической шкалой.

В моноблочном матовом корпусе из черной керамики, диаметром 42 мм с завинчивающейся рифленой заводной головкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и пушерами хронографа, расположенными на 3, 2 и 4 часах соответственно установлен автоматический механизм с 46-часовым запасом хода.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 46 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- черная керамика
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 150 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожаный
- каучуковый

срочный ремонт мужских часов, электронных, антикварных, своими руками, старых, appella, штурманских, tag heuer, полет, заря, точный ход, м новослободская, ботанический сад, курская, люблино, ленинский проспект, алексеевская, александровский сад, южная, парк победы, проспект вернадского, севастопольская, юго-западная, митино, пролетарская, раменки, ивановское, лианозово, перово, филевский парк, теплый стан, зюзино, южное бутово, пресненский, покровское-стрешнево, москворечье-сабурово, нагатинский затон, нагорный, юго западный, западный округ, зао, центральный округ