Часы в честь футбольного клуба ЦСКА

Поклонники футбольного клуба ЦСКА вскоре смогут стать обладателями часов специальной серии, выпущенными компанией Graham-London. Базовой моделью стала выпущенная в прошлом году Chronofighter Oversize GMT Steel.

Круглый корпус диаметром 47 мм выполнен из нержавеющей стали и оснащен вращающимся красно-синим безелем с 24-часовой разметкой, защищенной заводной головкой с рычагом и кнопкой стоп-старта с черным PVD-покрытием на левой стороне корпуса; с обеих сторон установлено сапфировое стекло. На матовом черном циферблате выделяются контрастные элементы: арабские цифры и стрелки с белым люминесцентным покрытием (стрелка GMT скелетонизированная с красным наконечником), серебристые 30-минутный счетчик хронографа и 60-секундный циферблат на 9 и 6 часах соответственно (окрашенные с тот же цвет, что и безель каждой модели) и двойная апертура даты на 12 часах. На циферблате мы видим логотип ЦСКА (он украшает и заднюю крышку часов).

Модель оснащена автоматическим механизмом G1733 с противоударной системой Incabloc, с запасом хода 48 часов и поставляется на синем ремешке из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали. Кроме логотипа, на заднюю крышку нанесена надпись фраза «Чемпионы и обладатели кубка России 2012/13″.

Технические характеристики:

Механизм:
- G1733, автоподзавод
- 28 камней
- запас хода 48 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа крокодила


ремонт часов rolex

замена стекла мужских часов, настенных механических, настольных, советских, швейцарских, павел буре, электроника, штурманских, яшма, d g, руководство, м дубровка, волгоградский проспект, нахимовский проспект, октябрьская, автозаводская, добрынинская, водный стадион, петровско-разумовская, планерная, орехово, печатники, яснево, шаболовская, серпуховская, северное измайлово, соколиная гора, внуково, новогиреево, кунцево, тверской, нижегородский, отрадное, южнопортовый, ломоносовский, старое крюково, матушкино, чертаново северное, сао, сзао, свао, вао