Финская часовая компания Sarpaneva выпустила новую версию модели часов Korona K1

Финская часовая компания Sarpaneva выпустила новую версию модели Korona K1 с узнаваемым решетчатым циферблатом, выполненным в четырех различных цветах - серебристом, черном и голубом, с чернеными, родированными или позолоченными стрелками.

Корпус диаметром 42 мм и толщиной 9, 85 мм изготовлен из нержавеющей стали или стали с черным DLC-покрытием. Как было сказано выше, на защищенном сапфировом стеклом решетчатом циферблате расположены центральные стрелки и часовые индексы, интегрированные в "решетку".

Как и предыдущие модели линейки, новинка оснащена автоматическим механизмом Soprod A10 с 42-часовым запасом хода, с ротором автоподзавода из 18К белого золота. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Soprod A10, автоподзавод
- частота 28800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным DLC-покрытием "Black diamond"
- диаметр 42 мм, толщина 9, 85 мм
- сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием толщиной 1, 5 мм
- водонепроницаемость 50 мм

Ремешок:
- кожаный


ремонт часов baume mercier

ремонт застежек часов, с боем, механических, адрес, китайских, филип лоуренс, breguet, rhythm, orient, dkny, реставрация, м краснопресненская, нагатинская, водный стадион, александровский сад, владыкино, красные ворота, белорусская, спортивная, филевский парк, павелецкая, сокольники, таганская, планерная, отрадное, вешняки, метрогородок, восточное измайлово, савеловский, коптево, щукино, лосиноостровский, северное тушино, ломоносовский, красносельский, крюково, силино, чертаново южное, сзао, северо западный, зао, западный округ