Часы Royal Oak Offshore Chronograph Rhône-Fusterie от компании Audemars Piguet

Свою новую модель Royal Oak Offshore Chronograph Rhône-Fusterie компания Audemars Piguet нвыпустила в честь одного из свои бутиков, расположенного в Женеве на площади Фюстри в здании 1715 года постройки.

Доминирующие цвета новинки - красный и белый, символизирующие швейцарский флаг. Узнаваемые детали линейки Royal Oak Offshore Chronograph остались неизменными: корпус из нержавеющей стали с 8-гранным безелем на 8 винтах, защищенной заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно, форма стрелок, арабских цифр, расположение счетчиков на «вафельном» циферблате, апертура даты под увеличительным стеклом на 3 часах. Белые арабские цифры и стрелки с люминесцентным покрытием, а также секундный циферблат на 9 часах, 12-часовой и 30-минутный счетчики хронографа на 12 и 6 часах и апертура даты на 3 часах эффектно выделяются на красном фоне.

За индикацию функций отвечает мануфактурный автоматический механизм Audemars Piguet 3126/3840 с 60-часовым запасом хода. Красный ремешок из кожи аллигатора с белой прошивкой гармонично дополняет модель.
Новинка выпущена лимитированной серией 500 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- АР 3126/3840, автоподзавод
- 59 камней
- запас хода 60 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа крокодила


ремонт часов frederique constant

ремонт застежек женских часов, маятниковых, электронных, гарантийный, японских, чайка, kolber, rhythm, восток, зенит, мастерская, станция метро нагатинская, коломенская, братиславская, анино, кожуховская, краснопресненская, выхино, пионерская, чистые пруды, фили, тверская, площадь революции, площадь ильича, полежаевская, беговой, бибирево, восточное измайлово, проспект вернадского, сокольники, северный, щукино, бирюлево западное, котловка, строгино, савелки, крюково, орехово-борисово северное, ювао, свао, восточный округ, юао