Часы TE8 Metiers d'Art I

В основе дизайна новой модели TE8 Metiers d'Art I, на создание которой часовщиков из Arnold & Son вдохновили карманные часы короля Георгия III, лежит тот же принцип, как и у выпущенных два года назад часов TE8 Tourbillon. Циферблат часов условно поделен на две части: в верхней, декорированной изысканным узором, расположена апертура, в которой видна пружина баланса, а в нижней, на 6 часах, находится каретка турбийона. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок и часовых индексов из розового золота (минутные начертаны на фланце).

Механизм такой же, как и у предшественницы новинки - A&S8000 с ручным заводом, платиной из немецкого серебра с запасом хода 80 часов. Он заключен в 44-миллимтровый корпус из 18К розового золота. Черный ремешок выполнен из кожи аллигатора и идеально дополняет модель.

Новинка выпущена лимитированной серией - всего 8 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- A&S8000, ручной завод
- запас хода 80 часов
- частота 21 600 пк/час
- 19 камней

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 44 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- раскладная застежка

замена шпилек мужских часов, форум, кварцевых настенных, копий, дорогих, maurice lacroix, луч, рекорд, timex, continental, точный ход, станция метро динамо, молодежная, дубровка, измайловская, беговая, курская, выхино, полежаевская, тверская, павелецкая, рижская, полянка, царицыно, фили, бескудниковский, восточное измайлово, перово, бутырский, дмитровский, текстильщики, ярославский, люблино, выхино-жулебино, бирюлево западное, царицыно, старое крюково, орехово-борисово южное, зао, восточный округ, сзао, северо восточный