Beijing Watch представляет новую модель часов

Малоизвестная у нас марка китайских часов Beijing Watch - детище Пекинской часовой фабрики, производятся одни из лучших в стране часов. Фабрика была основана в 1958 году решением правительства и производит не только механизмы, но стрелки, циферблаты, браслеты, т.е. все комплектующие, а с 1995 года на ней выпускают часы с турбийоном. Производители акцентируют внимание на том, что их турбийоны изготавливаются с применением так называемой технологии “свободной маятниковой пружины”, обеспечивающей более высокий уровень точности, а благодаря высокому качеству пружин запас хода калибров составляет 64 часа, что является лучшим показателем по стране. Часы предназначены для продажи исключительно на пекинском рынке часов премиум-класса.

В текущем году компания представила на суд публики очередную модель, оснащенную турбийоном - Tai Chi II. Причем, не обычным, а первым 3D турбийоном в Китае, который вращается по двум осям. На белом циферблате мы видим 5 окружностей: на децентрализованном циферблате с римскими цифрами, смещенном к 3 часам, осуществляется индикация часов и минут; время второго часового пояса отображается на расположенном между 11 и 12 часами циферблате; стрелочный индикатор даты расположен между 6 и 7 часами; апертура, в которой видна каретка турбийона - на 9 часах; индикатор запаса хода находится у отметки 1 час. А на задней крышке располагает индикатор фаз Луны.

В корпусе из 18К розового золота установлен механизм TB04. Завершающий штрих - черный ремешок из кожи аллигатора.


ремонт часов swiss military

ремонт циферблата мужских часов, электронных, дорогих, браслетов, стекла, восток, g shock, командирских, romanson, casio, адреса мастерских, станция метро нагорная, бабушкинская, кузнецкий мост, киевская, анино, бибирево, багратионовская, шаболовская, севастопольская, орехово, парк победы, чеховская, студенческая, чистые пруды, кунцево, измайлово, бутырский, лианозово, хорошевский, северное бутово, котловка, люблино, черемушки, мещанский, савелки, матушкино, крюково, сзао, юго восточный, юао, свао