В Каннах двое неизвестных ограбили салон дорогих часов

И снова ограбление. В Каннах двое неизвестных ограбили салон дорогих часов, расположенный напротив знаменитого Дворца фестивалей. Примечательно, что инцидент произошел спустя несколько дней после громкого ограбления в каннском отеле Carlton, откуда неизвестный, угрожая оружием, похитил чемоданчик с украшениями на 103 млн евро, принадлежащими компании Leviev.

Кража произошла сегодня утром: один из грабителей в солнечных очках и шляпе вошел в салон под видом туриста, позже появился его сообщник в маске и с оружием. Мужчины забрали часы с витрин и скрылись. Ни одного выстрела произведено не было. О стоимости похищенного информация пока не поступала.

Это уже второе за этот год ограбление Kronometry. В феврале из бутика были украдены часы на 1 млн евро, а кража в отеле Carlton за несколько дней до этого стало самым громким и скандальным за всю европейскую историю.


ремонт часов cover

полировка женских часов, электромеханических, форум, электронных, наручных, sector, q q, rolex, романсон, omega, руководство, метро водный стадион, китай-город, боровицкая, выхино, измайловская, баррикадная, войковская, южная, университет, студенческая, строгино, тимирязевская, сокол, сокольники, войковский, косино-ухтомский, восточное измайлово, северное измайлово, метрогородок, куркино, северное медведково, митино, лосиноостровский, ярославский, москворечье-сабурово, савелки, чертаново южное, северо восточный, южный округ, ювао, северный округ