Компания Audemars Piguet пополнила коллекцию часов Royal Oak Offshore

Компания Audemars Piguet пополнила коллекцию Royal Oak Offshore новой моделью под названием Volcan. В целом, дизайн часов не претерпел существенных изменений, все узнаваемые элементы присутствуют: корпус из нержавеющей стали с фиксированным безелем на 8 винтах, защищенной заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно, декорированный узором Méga Tapisserie циферблат со стрелками, арабскими цифрами с люминесцентным покрытием, тахиметрической шкалой на фланце, секундным циферблатом на 12 часах, 30-минутным и 12-часовым счетчиками хронографа на 9 и 6 часах и апертурой даты на 3 часах. От предшественниц новинка отличается цветом некоторых элементов - цифры, стрелки и шкала окрашены в ярко-оранжевый цвет лета.

Как и большинство моделей этой линейки новинка оснащена автоматическим механизмом Audemars Piguet 3126/3840 с 55 часовым запасом хода . Черный кожаный ремешок с оранжевой прошивкой завершает образ.

Технические характеристики:

Механизм:
- Audemars Piguet 3126/3840, автоподзавод
- частота 21 600 пк/ч
- 59 камней
- запас хода 55 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожаный


ремонт часов citizen москва

ремонт кнопок женских часов, гарантийный, старинных настенных, форум, карманных, дизель, orient, g shock, sector, casio, мастерская, китай-город, бабушкинская, новослободская, киевская, калужская, бибирево, кутузовская, цветной бульвар, перово, тушинская, свиблово, щукинская, проспект вернадского, южная, вешняки, сокол, ивановское, алексеевский, солнцево, строгино, южное бутово, печатники, котловка, северный, савелки, матушкино, орехово-борисово южное, северо западный, сао, сзао, северный округ