Компания Hublot пополнила популярную коллекцию Big Bang

Компания Hublot пополнила популярную коллекцию Big Bang четырьмя версиями новой модели Black Fluo, отличающимися вариантами отделки - синего, желтого, розового и зеленого цвета.

Дизайн у часов запоминающийся: корпус диаметром 41 из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием с заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно, инкрустирован драгоценными камнями - 430 черными бриллиантами круглой огранки (общим весом 2,36 карат) и 36 драгоценными камнями бриллиантовой огранки - синими розовыми или желтыми сапфирами, или зелеными цаворитами (в зависимости от версии).

Циферблат оформлен в тех же цветах, что и корпус и безель - между выстилающими его черными бриллиантами расположены арабские цифры, часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием синего, розового, желтого или зеленого цвета. С "рифленой" поверхностью контрастируют гладкие диски секундного циферблата на 3 часах и 30-минутного и 12-часовго счетчиков хронографа на 9 и 6 часах. Апертура даты традиционно находится между 4 и 5 часами.

Отдельного внимания заслуживает ротор автоматического механизма Hublot HUB4300 с запасом хода 42 часа – скелетонизированный, он выполнен из вольфрама с черным PVD-покрытием. Черный ремешок из змеиной кожи с внутренней подложкой из резины и прошивкой синего, розового, желтого или зеленого цвета и раскладной застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием идеально дополняет новинку.

Каждая версия модели выпущена лимитированной серией по 250 экземпляра.


ремонт часов grovana

установка стрелок часов, форум, золотых, электронных, адрес, certina, кельвин кляйн, сейко, calvin klein, skagen, на марксистской, метро владыкино, нахимовский проспект, домодедовская, волгоградский проспект, алексеевская, комсомольская, новокузнецкая, площадь революции, пушкинская, театральная, сокол, шаболовская, улица подбельского, щелковская, беговой, тропарево-никулино, северное измайлово, новокосино, сокольники, марфино, отрадное, красносельский, куркино, бирюлево западное, чертаново южное, нагорный, крюково, юго западный, северо восточный, западный округ, южный округ