Компания Romain Jerome пополнила коллекцию часов Steampunk

Компания Romain Jerome пополнила коллекцию Steampunk новой моделью с футуристическим дизайном - Steampunk Chrono. Выпущено 5 версий модели с одинаковым дизайном, отличающихся цветом вставки на заводной головке, фланца на циферблате и прошивки на ремешке - они могут быть красного, желтого, синего, зеленого или оранжевого цвета.

В комплекте с часами поставляются также запонки из полированного титанового сплава, в составе которого присутствуют элементы материалов из затонувшего "Титаника" - стилизованные под корабельный винт с лопастями, размещенный на цветном диске.

Винт присутствует также на 6 часах на циферблате, дизайн которого выполнен в традиционном для коллекции стиле - с креплениями на 2, 4, 8 и 10 часах, крупной цифрой XII и скелетонизированными стрелками с указателями в виде якорей. На 3 часах расположен 30-минутый счетчик хронографа, а на 9 часах секундный циферблат.

В корпусе диаметром 50 мм из нержавеющей стали, оснащенном безелем из стали из корпуса "Титаника" с четырьмя полированными ободками установлен состоящий из более чем 300 деталей автоматический механизм RJ001-CS с 42-часовым запасом хода. Черный ремешок с цветной прострочкой выполнен из кожи крокодила.

Выпущено 99 комплектов - часы и запонки.


ремонт часов armani

замена стекла женских часов, элитных, адрес, дорогих, электронных, skagen, rhythm, fossil, картье, appella, адреса мастерских, станция метро люблино, волгоградский проспект, кропоткинская, вднх, новокузнецкая, варшавская, беговая, рижская, филевский парк, проспект мира, черкизовская, тушинская, цветной бульвар, парк победы, западное дегунино, перово, хорошевский, савеловский, гольяново, марьина роща, южное тушино, ростокино, кузьминки, даниловский, савелки, царицыно, матушкино, сзао, юзао, восточный округ, вао