Новая модель часов Verdict Tourbillon

В числе достоинств новой модели Verdict Tourbillon, выпущенной компанией Hysek в количестве всего 8 экземпляров, не только выразительный дизайн, но и отличные технические характеристики.

Циферблат притягивает взгляд асимметричным расположением элементов: он разделен на две части изогнутой золотой "перегородкой" - на левой, белой с вертикальным узором, расположена каретка парящего турбийона на 10 часах, а на правой, сапфировой, переливающейся оттенками синего - апертура даты на 2 часах, и можно рассмотреть детали механизма. Индикация времени осуществляется при помощи золотых центральных стрелок с люминесцентным покрытием и арабских цифр, а также минутной шкалы а периферии.

В корпусе из 18К розового золота диаметром 45 мм и толщиной 13 мм установлен мануфактурный автоматический механизм Hysek HW03B с запасом хода 62 часа. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно оценить красоту его отделки, в частности, ротор автоподзавода из 23К розового золота. Поставляется модель на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- Hysek HW03B, автоподзавод
- запас хода 62 часа
- парящий турбийон

Функции:
- часы, минуты
- дата

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 45 мм, толщина 13 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота


ремонт часов радо москва


ремонт застежек мужских часов, маятниковых, старинных, самостоятельный, дорогих, ориент, d g, guess, электроника, diesel, на марксистской, каховская, бабушкинская, кожуховская, войковская, калужская, нагорная, марьино, павелецкая, парк культуры, преображенская площадь, черкизовская, первомайская, партизанская, южная, ховрино, восточное дегунино, солнцево, внуково, тимирязевский, красносельский, арбат, басманный, гагаринский, марфино, царицыно, чертаново северное, силино, северо западный, юзао, южный округ, юго восточный