Новая модель Signalman GMT PR от английской компании Schofield

Новая модель Signalman GMT PR от английской компания Schofield отличается особой конструкцией 44-миллиметрового корпуса из нержавеющей стали - его верхняя часть немного меньше в диаметре, чем нижняя. Любопытно, что модель поставляется на кожаном ремешке, но при этом уровень водонепроницаемости не уступает многим дайверским моделям - до 500 м. На 3 часах расположена завинчивающаяся рифленая заводная головка, а между 4 и 5 часами кнопка установки времени второго часового пояса.

Циферблат двухуровневый, черного цвета, с накладными арабскими цифрами, часовыми индексами и часовой и минутной стрелками с белым люминесцентным покрытием, на 3 часах расположена апертура даты, на 6 часах циферблат времени второго часового пояса, а на 12 часах линейная шкала индикатора запаса хода.

Автоматический механизм Soprod 9335 с 42-часовым запасом хода отлично отделан и декорирован (родирование, перлаж, вороненые винты), что можно оценить, посмотрев на прозрачную заднюю крышку часов. Новинка дополнена черным ремешком из кожи акулы или зеленым из кожи теленка с застежкой из полированной нержавеющей стали.

Выпущено 300 экземпляров модели, цена - £ 3550.

Технические характеристики:

Механизм:
- Soprod 9335, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 31 камtym

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- второй часовой пояс
- индикатор запаса хода

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 5о0 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа акулы
- кожа теленка

ремонт браслетов женских часов, с боем, элитных, наручных, браслетов, citizen, рекорд, romanson, franck muller, картье, точный ход, м молодежная, маяковская, калужская, кропоткинская, воробьевы горы, академическая, арбатская, перово, рязанский проспект, текстильщики, чеховская, университет, парк победы, чистые пруды, новокосино, проспект вернадского, аэропорт, тропарево-никулино, раменки, якиманка, марьина роща, митино, некрасовка, нижегородский, савелки, чертаново южное, чертаново северное, ювао, центральный округ, юго восточный, свао