Новая модель 300 Extreme Diver 300 Orange от компании Alpina

Часы в дайверском стиле самодостаточны - с этим не поспоришь. Новая модель 300 Extreme Diver 300 Orange от компании Alpina не нуждается в дополнительных деталях: корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм или 38 мм с защищенной завинчивающейся заводной головкой на 3 часах и вращающимся однонаправленным дайверским безелем с цифрами и индексами с люминесцентным покрытием; матовый черный циферблат с круглыми и прямоугольными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми люминесцентным составом белого цвета и апертурой даты на 3 часах, в которой отображаются значения трех дней. Выразительность деталей и отличная читаемость достигаются благодаря использованию оранжевого цвета.

Новинка оснащена автоматическим механизмом AL-525 (на базе Sellita), или кварцевым с запасом хода 42 часов, персонализированным ротором автоподзавода с черным PVD-покрытием. Выпущены версии на черном каучуковом ремешке, браслет из нержавеющей стали или нейлоновом ремешке.


ремонт rado

замена ушек часов, старинных, старых, отечественных, каминных, чайка, ulysse nardin, романсон, dkny, timex, стоимость, м академика янгеля, динамо, измайловская, алексеевская, боровицкая, братиславская, красногвардейская, планерная, теплый стан, тургеневская, чертановская, тушинская, черкизовская, серпуховская, хорошевский, коптево, тропарево-никулино, косино-ухтомский, вешняки, зюзино, обручевский, донской, ясенево, южное тушино, крюково, чертаново северное, нагатинский затон, центральный округ, южный округ, сао, северо восточный