Компания Girard-Perregaux пополнила коллекцию Vintage 1945 XXL двумя новыми моделями часов

Компания Girard-Perregaux пополнила коллекцию Vintage 1945 XXL двумя новыми моделями - Large Date & Moon-Phases и Vintage 1945 XXL Chronograph. Точнее, новыми версиями этих моделей - обе они были выпущены ранее, а в новинках сохранен узнаваемый дизайн и лишь цвет циферблата изменился на серый, а вместо кожаных ремешков модели дополнены браслетами из стали, состоящих из матовых и полированных звеньев (если сравнивать с моделями 2012 года выпуска).

На циферблате Vintage 1945 XXL Chronograph расположены накладные арабские цифры и часовая и минутная стрелки, минутная шкала на периферии выполнена в «железнодорожном» стиле, на 3 и 9 часах расположены секундный циферблат и 30-минутный счетчик хронографа.

Модель Large Date & Moon-Phases с накладными арабскими цифрами, центральными стрелками, малым секундным циферблатом и индикатором фаз Луны на 6 часах, а также апертурой даты на 12 часах.

Как и их предшественницы, обе новинки оснащены механизмом GP 3300 с модулями даты и фазы Луны или хронографа, наблюдать за работой которого можно через установленное на задней крышке сапфировое стекло.


ремонт baume mercier

ремонт мужских часов, электронных, карманных, маятниковых, настольных, консул, филип лоуренс, павел буре, зенит, fossil, прейскурант, измайловская, белорусская, владыкино, кузьминки, коломенская, добрынинская, смоленская, щелковская, электрозаводская, преображенская площадь, чеховская, теплый стан, спортивная, парк победы, северное измайлово, косино-ухтомский, проспект вернадского, измайлово, соколиная гора, выхино-жулебино, некрасовка, южное медведково, теплый стан, пресненский, чертаново южное, старое крюково, царицыно, восточный округ, юао, зао, северо восточный