Модель часов Ovale Mister A - часовая компания Parmigiani Fleurier посвятила художнику André Saraiva

Одну из своих новых моделей - а именно Ovale Mister A - часовая компания Parmigiani Fleurier посвятила художнику André Saraiva. Владелец знаменитого клуба Le Baron и креативный директор L'Officiel Home, он родился в Швеции, вырос в Париже, а известность получил как граффити-художник. Именно ему принадлежит авторство персонажа Mr.A - того самого, в цилиндре с улыбкой до ушей и ножками-спичками.

Дизайн новинки не типичен для компании Parmigiani Fleurier, но выполнен вполне в духе художника: матовый белый циферблат украшают яркие элементы его граффити, а также надписи "Andre" и "Paris". Индикация времени осуществляется при помощи дельтовидных стрелок и накладных часовых индексов. Один из рисунков (на 12 часах) выступает обрамлением индикатора запаса хода, на 6 часах расположена секторная апертура даты.

В овальном корпусе размерами 45 мм х 37,6 мм х 12 мм из нержавеющей стали установлен мануфактурный механизм с ручным заводом Parmigiani PF110 с запасом хода 8 дней. Через прозрачную заднюю крышку можно оценить красоту отделки (скошенные мосты, Côtes de Genève) калибра, изготовленного из 18К розового золота. Новинка дополнена синим ремешком Hermes из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Лимитированная серия 10 экземпляров.


ремонт tissot

замена головок мужских часов, элитных, электронных, антикварных, копий, заря, atlantic, cerruti, hublot, orient, на дому, м беговая, арбатская, нагорная, нагатинская, калужская, бауманская, люблино, щукинская, пролетарская, тульская, щелковская, полянка, улица 1905 года, чеховская, аэропорт, ново-переделкино, перово, восточное измайлово, солнцево, митино, свиблово, замоскворечье, ясенево, коньково, чертаново центральное, нагорный, орехово-борисово северное, ювао, западный округ, южный округ, сзао