Часы Scafodat 500

Актуальные летом часы с характеристиками, позволяющими не только плавать, но и погружаться на определенную глубину, не снимая их с запястья, выпустила компания Eberhard.

В частности, речь о конструкции корпуса: изготовленный из нержавеющей стали, он оснащен фиксированным безелем, гелиевым клапаном на левой стороне корпуса, рифленой заводной головкой и головкой управления вращающимся двунаправленным фланцем с шестидесятиминутной разметкой на циферблате на 2 и 4 часах соответственно, а уровень водонепроницаемости составляет 500 м. Заднюю крышку украшает изображение морского конька.

С черной поверхностью циферблата контрастируют покрытые люминесцентным составом часовые индексы и стрелки, а также рабские цифры и индексы разметки на фланце. Самые выразительные детали – треугольники на 6, 9, 12 и 3 часах (на последнем расположена апертура даты).

В 44-миллиметровом корпусе заключен автоматический механизм ETA 2824-2. Можно выбрать версию на каучуковом ремешке (белого или черного цвета) или браслете из нержавеющей стали.


ремонт сертина

ремонт кнопок женских часов, гарантийный, японских, адрес, антикварных, tissot, haas, омега, sector, tag heuer, на дому, станция метро марьино, волжская, бауманская, крылатское, битцевский парк, новокузнецкая, лубянка, тверская, серпуховская, фрунзенская, фили, парк победы, пражская, рижская, западное дегунино, бескудниковский, тимирязевский, хорошевский, новогиреево, хамовники, северный, останкинский, южное медведково, северное медведково, матушкино, нагатино-садовники, чертаново южное, юго восточный, район, цао, юао